Теннис. Мария Шарапова уступила в полуфинале итогового турнира года

Теннис. Мария Шарапова уступила в полуфинале итогового турнира года 31 Октября 2015 Россиянка Мария Шарапова проиграла чешке Петре Квитовой в полуфинальном матче итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA), который проходит в Сингапуре.

Встреча завершилась со счетом 6:3, 7:6 (7:3) в пользу Квитовой. Матч продолжался 1 час 51 минуту. Шарапова во втором сете вела со счетом 4:0, а затем со счетом 5:1, но в итоге растеряла преимущество, позволив Квитовой сначала сравнять счет, а затем взять сет и выиграть матч.

Для Шараповой сезон еще не закончен – она сыграет в финале Кубка Федерации за сборную России против команды Чехии. За чешскую сборную будет играть Петра Квитова, так что у Шараповой есть шанс взять реванш.