Главная > Новости > Стрельба из лука. Мужская сборная России выиграла этапа Кубка мира

Стрельба из лука. Мужская сборная России выиграла этапа Кубка мира

Стрельба из лука. Мужская сборная России выиграла этапа Кубка мира 25 Июня 2017 Российская мужская команда в стрельбе из классического лука стала победителем третьего этапа Кубка мира, который состоялся в американском Солт-Лейк-Сити.

В финале сборная России в составе Арсалана Балданова, Артема Махненко и Виталия Попова одержала уверенную победу над сборной Тайваня со счетом 5:1. На пути к финалу россияне победили сборные Казахстана, Южной Кореи и Малайзии.

В женском турнире победу одержали спортсменки из Тайваня, вторыми стали представительницы Южной Кореи, третьими - китаянки, россиянки остановились на стадии 1/8 финала.