Главная > Новости > Пляжный футбол. Россия сыграет с Бразилией в четвертьфинале ЧМ-2015 после поражения от Таити

Пляжный футбол. Россия сыграет с Бразилией в четвертьфинале ЧМ-2015 после поражения от Таити 14 Июля 2015 Сборная России по пляжному футболу потерпела первое поражение на чемпионате мира, проходящем в португальском Эшпинью.

Российская команда в третьем матче турнира уступила команде Таити со счетом 6:7. В составе сборной России отличились вратарь Андрей Бухлицкий, Дмитрий Шишин, Артур Папоротный, Юрий Крашенинников, Кирилл Романов и Алексей Макаров.

Сборная России вышла в 1/4 финала турнира, заняв второе место в группе D. На этой стадии подопечным Михаила Лихачева предстоит сыграть со сборной Бразилии. Российская команда является двукратным чемпионом мира (2011, 2013).