Художественная гимнастика. Яна Кудрявцева победила в многоборье на этапе Кубка мира в Пезаро

Художественная гимнастика. Яна Кудрявцева победила в многоборье на этапе Кубка мира в Пезаро 3 Апреля 2016 В итальянском Пезаро на этапе Кубка мира по художественной гимнастике завершилось личное многоборье.

Победу одержала трехкратная абсолютная чемпионка мира Яна Кудрявцева, для которой этой выступление было первым после сентябрьского чемпионата в Штутгарте. На том турнире россиянка выступала с тяжелой травмой ноги, но сумела выиграть очередной титул.

В Пезаро Кудрявцева показала свои олимпийские программы, набрав в сумме многоборья 76,450 балла. Ее основная соперница Маргарита Мамун стала второй с результатом 75,900 балла. Третье место заняла украинка Анна Ризатдинова, получившая 74,550 балла.

От выступления в финалах отдельных упражнений Кудрявцева отказалась.