Главная > Новости > Художественная гимнастика. Маргарита Мамун выиграла этап Гран-при в Тье

Художественная гимнастика. Маргарита Мамун выиграла этап Гран-при в Тье

Художественная гимнастика. Маргарита Мамун выиграла этап Гран-при в Тье 27 Марта 2016 В городе Тье (Франция) на втором этапе Гран-при по художественной гимнастике завершились соревнования в личном многоборье и многоборье среди групп.

Победительницей в личном многоборье стала россиянка Маргарита Мамун, которая набрала по сумме четырех упражнений 75,066 балла. Второе место заняла еще одна гимнастка сборной России Александра Солдатова – 74,867. Третьей стала белоруска Мелитина Станюта – 73,917.

Среди групп в многоборье победу одержала сборная России, набравшая в двух упражнениях 36,000 балла. Второе и третье места у команд Белоруссии и Испании.