Главная > Новости > Художественная гимнастика. Александра Солдатова выиграла многоборье на КМ в Лиссабоне

Художественная гимнастика. Александра Солдатова выиграла многоборье на КМ в Лиссабоне 20 Марта 2016 В португальском Лиссабоне индивидуальным многоборьем и многоборьем в групповых упражнениях стартовал второй этап Кубка мира по художественной гимнастике.

В личном многоборье победу одержала россиянка Александра Солдатова, которая набрала 75,650 балла и намного опередила занявших второе и третье места украинку Анну Ризатдинову и израильтянку Нету Ривкин. Пятое место заняла еще одна россиянка Арина Аверина (70,400).

В групповых упражнениях сборная России также одержала победу. По сумме двух упражнений россиянки набрали 36,150 балла, опередив команду Израиля и поделивших третье место сборные Болгарии и Испании.