Главная > Новости > Горные лыжи. Александр Хорошилов завоевал бронзу в Китцбюэле

Горные лыжи. Александр Хорошилов завоевал бронзу в Китцбюэле

Горные лыжи. Александр Хорошилов завоевал бронзу в Китцбюэле 23 Января 2017 Российский горнолыжник Александр Хорошилов стал третьим в слаломе на этапе Кубка мира в австрийском Китцбюэле, который прошел на знаменитой трассе «Ганслерн».

Хорошилов по итогам двух попыток уступил только впервые в карьере поднявшемуся на подиум британцу Дэвиду Райдингу и победителю австрийцу Марселю Хиршеру, который последние пять лет подряд становился победителем Кубка мира.

Для Хорошилова это второй подиум в нынешнем сезоне и восьмой в карьере. Семь раз он занимал в слаломе третьи места и одержал одну победу. Интересно, что Китцбюэль – седьмая трасса, где Хорошилов добрался до призового места.