Главная > Новости > Футбол. Сборная России уступила команде Словакии на Евро-2016

Футбол. Сборная России уступила команде Словакии на Евро-2016

Футбол. Сборная России уступила команде Словакии на Евро-2016 15 Июня 2016 После двух матчей группового этапа чемпионата Европы по футболу на счету сборной России всего 1 очко.

В первом матче со сборной Англии россияне благодаря голу Василия Березуцкого в компенсированное время ушли от поражения (1:1). Во второй встрече со словаками уже в первом тайме в ворота Игоря Акинфеева влетели два гола, отличились Владимир Вайсс и Марек Гамшик.

Во втором тайме на 80-й минуте после красивой атаки Денис Глушаков головой отправил мяч в ворота сборной Словакии, но штурм на заключительных минутах не помог российской команде добиться хотя бы ничьей.

Несмотря на такие результаты, сборная России сохраняет шансы на выход из группы. Всё зависит от последней игры группового этапа с командой Уэльса. Этот матч состоится 20 июня.