Фристайл. Российские акробаты взяли две бронзы на этапе Кубка мира в Китае

Фристайл. Российские акробаты взяли две бронзы на этапе Кубка мира в Китае 17 Декабря 2017 Сборная России стала третьей в смешанных командных соревнованиях в лыжной акробатике на этапе Кубка мира по фристайлу, который проходит в Китае.

В составе нашей команды выступали Любовь Никитина, Илья и Максим Буровы. Победу одержала сборная Китая, второе место заняла команда Австралии.

В соревнованиях женщин россиянка Кристина Спиридонова выиграла бронзу. Победила австралийка Даниэль Скотт, второе место заняла китаянка Сюй Мэнтао. Другая российская спортсменка Алина Гриднева стала четвертой, Вероника Корсунова - шестой, Александра Орлова - 14-й, Любовь Никитина - 20-й.

В мужском турнире россиянин Максим Буров занял седьмое место, а Павел Кротов - 16-е. Победил на этапе китаец Цзя Цзунъян, его соотечественник Ци Гуаньпу занял второе место, белорус Антон Кушнир стал третьим.