Главная > Новости > Фристайл. Акробат Петр Медулич стал вторым на этапе Кубка мира в Пекине

Фристайл. Акробат Петр Медулич стал вторым на этапе Кубка мира в Пекине

Фристайл. Акробат Петр Медулич стал вторым на этапе Кубка мира в Пекине 19 Декабря 2015 19 декабря в Пекине стартовал розыгрыш Кубка мира по лыжной акробатике.

На первом этапе трое российских спортсменов пробились в главные финалы. У мужчин Петр Медулич, пропустивший прошлый сезон из-за травмы, занял второе место. Он уступил только китайцу Ци Гуаньпу. Третьим стал серебряный призер Олимпиады в Сочи австралиец Дэвид Моррис. Илья Буров в итоге занял шестое место.

У женщин победу одержала американка Эшли Колдуэлл, второе место у китаянки Синь Чжан, третьей стала действующая обладательница Кубка мира американка Кайли Маккиннон. Россиянка Алина Гриднева стала пятой.