Главная > Новости > Фристайл. Акробат Илья Буров завоевал бронзу последнего этапа Кубка мира

Фристайл. Акробат Илья Буров завоевал бронзу последнего этапа Кубка мира

Фристайл. Акробат Илья Буров завоевал бронзу последнего этапа Кубка мира 20 Февраля 2016 В Минске завершился розыгрыш Кубка мира по фристайлу в дисциплине лыжная акробатика.

На последнем старте сезона россияне вновь не остались без наград. В соревнованиях мужчин третье место занял Илья Буров, который неделю назад в Москве также стал третьим. Еще один россиянин Петр Медулич остался в Минске без наград, но в общем зачете лыжной акробатики стал бронзовым призером.

Среди женщин лучшей из россиянок в столице Белоруссии стала Александра Орлова, которая заняла шестое место. В общем зачете дисциплины Орлова финишировала на четвертом месте, а третьей стала еще одна россиянка Алина Гриднева.