Главная > Новости > Фехтование. Инна Дериглазова выиграла этап Кубка мира во Франции

Фехтование. Инна Дериглазова выиграла этап Кубка мира во Франции

Фехтование. Инна Дериглазова выиграла этап Кубка мира во Франции 6 Ноября 2016 Олимпийская чемпионка в фехтовании на рапирах Инна Дериглазова победила на этапе Кубка мира, который прошел во французском Сен-Море.

По ходу турнира она во всех поединках не просто выиграла, но одержала убедительные победы, ни разу не позволив ни одной из соперниц приблизиться на дистанцию менее шести уколов.

В полуфинале Дериглазова разгромила соотечественницу Анастасию Иванову, которая в итоге стала третьей, а в финале не оставила шансов американке Николь Росс.

В командном турнире россиянки стали вторыми. В финале Инна Дериглазова, Анастасия Иванова, Диана Яковлева и Аделина Загидуллина уступили итальянкам со счетом 39:45.