Главная > Новости > Биатлон. Анастасия Загоруйко выиграла «индивидуалку» на «Ижевской винтовке»

Биатлон. Анастасия Загоруйко выиграла «индивидуалку» на «Ижевской винтовке»

Биатлон. Анастасия Загоруйко выиграла «индивидуалку» на «Ижевской винтовке» 25 Декабря 2015 Двукратная чемпионка Европы биатлонистка Анастасия Загоруйко выиграла индивидуальную гонку на «Ижевской винтовке».

Представительница Тюменской области показала результат 42.47,5, не допустив ни одного промаха. Второй стала представительница Удмуртии Ульяна Кайшева, которая отстала от победительницы на 15,3, но допустила один промах. Третьей также с одним промахом стала Лейсан Бикташева из Новосибирской области, проигравшая чемпионке почти две минуты.

Соревнования в спринте на соревнованиях в Ижевске пройдут 26 декабря у мужчин и 27 декабря у женщин.