Главная > Тренеры и специалисты

Тренеры и специалисты

Абрамян Иракли Робертович

Дата рождения:
05.08.1981
Звание:
мастер спорта
Вид спорта:
Велоспорт

Акатьев Алексей Николаевич

Дата рождения:
07.08.1974
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Звание:
заслуженный мастер спорта России
Вид спорта:
Плавание

Акимов Данил Борисович

Дата рождения:
14.06.1980
Звание:
мастер спорта России
Вид спорта:
Лыжные гонки

Алимов Денис Равилиевич

Дата рождения:
03.05.1979
Спортивное общество:
ФГБУ «ЦСП»
Звание:
заслуженный тренер России
Вид спорта:
Скелетон

Алфосов Валерий Павлович

Дата рождения:
13.02.1953
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Звание:
заслуженный тренер России
Вид спорта:
Спортивная гимнастика

Арефьев Александр Николаевич

серебряный призер первенства СССР

Дата рождения:
07.07.1956
Звание:
мастер спорта, заслуженный тренер России
Вид спорта:
Прыжки с трамплина

Артюхов Валерий Владимирович

Дата рождения:
18.06.1971
Спортивное общество:
ФГБУ «ЦСП»
Звание:
мастер спорта России международного класса
Вид спорта:
Фигурное катание

Астахов Сергей Владимирович

Дата рождения:
07.08.1981
Спортивная прописка:
Москва
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Звание:
мастер спорта России
Вид спорта:
Настольный теннис

Базаревич Сергей Валерьянович

Дата рождения:
16.03.1965
Звание:
заслуженный мастер спорта
Вид спорта:
Баскетбол

Баранов Алексей Леонидович

Дата рождения:
26.05.1954
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Звание:
заслуженный тренер России
Вид спорта:
Лыжное двоеборье

Бауэр Кристиан

трехкратный чемпион Франции

Дата рождения:
15.09.1951
Спортивное общество:
Федерация фехтования России
Вид спорта:
Фехтование

Биланин Николай Николаевич

Дата рождения:
18.12.1982
Звание:
мастер спорта международного класса
Вид спорта:
Сноуборд

Благовидов Антон Владиславович

Дата рождения:
21.06.1972
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Звание:
заслуженный тренер России
Вид спорта:
Сноуборд

Борзаковский Юрий Михайлович

Дата рождения:
12.04.1981
Спортивная прописка:
Московская область, Республика Мордовия
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Звание:
заслуженный мастер спорта России
Вид спорта:
Легкая атлетика

Бремель Григорий Евгеньевич

Дата рождения:
10.04.1968
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Звание:
заслуженный мастер спорта России
Вид спорта:
Современное пятиборье

Букатин Михаил Леонидович

четырёхкратный чемпион СССР, трёхкратный обладатель Кубка СССР, обладатель Кубка европейских чемпионов

Дата рождения:
28.12.1963
Спортивное общество:
ЦСП «Измайлово»
Звание:
мастер спорта СССР международного класса
Вид спорта:
Хоккей на траве

Буянова Елена Германовна

Дата рождения:
21.05.1963
Спортивное общество:
ЦСКА
Звание:
мастер спорта международного класса, заслуженный тренер России
Вид спорта:
Фигурное катание

Васин Александр Иванович

Дата рождения:
29.03.1960
Спортивное общество:
ФГБУ «ЦСП»
Звание:
мастер спорта СССР, заслуженный тренер России
Вид спорта:
Санный спорт

Верлин Сергей Викторович

Дата рождения:
12.10.1974
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Звание:
заслуженный мастер спорта России, заслуженный тренер России
Вид спорта:
Академическая гребля

Верченов Виталий Васильевич

Дата рождения:
20.06.1951
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Вид спорта:
Гольф

Винер-Усманова Ирина Александровна

Дата рождения:
30.07.1948
Спортивная прописка:
г. Москва
Спортивное общество:
СДЮСШОР (Ташкент)/МГФСО (Москва)
Звание:
заслуженный тренер Узбекистана, заслуженный тренер России, доктор педагогических наук, профессор
Вид спорта:
Художественная гимнастика

Витолиньш Харийс

Дата рождения:
30.04.1968
Спортивное общество:
«Динамо»
Звание:
мастер спорта международного класса, заслуженный тренер России
Вид спорта:
Хоккей

Власов Сергей Федорович

Дата рождения:
26.03.1960
Звание:
заслуженный тренер России
Вид спорта:
Настольный теннис

Воронков Андрей Геннадьевич

Дата рождения:
12.05.1967
Звание:
мастер спорта СССР
Вид спорта:
Волейбол

Гайдуков Александр Владимирович

Дата рождения:
10.01.1974
Звание:
мастер спорта международного класса, заслуженный тренер России
Вид спорта:
Водное поло

Глазунов Александр Александрович

чемпион России, двукратный обладатель Кубка России

Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Звание:
мастер спорта России международного класса, заслуженный тренер России
Вид спорта:
Фехтование

Голдобина Татьяна Владимировна

Дата рождения:
04.11.1975
Спортивное общество:
ЦСКА
Звание:
заслуженный мастер спорта
Вид спорта:
Стрельба

Голубкова Галина Петровна

Дата рождения:
06.07.1952
Спортивное общество:
ФГБУ «ЦСП»
Звание:
заслуженный тренер России
Вид спорта:
Фигурное катание

Горбулина Наталья Македоновна

Дата рождения:
19.10.1951
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Звание:
заслуженный тренер России
Вид спорта:
Художественная гимнастика

Горшков Александр Георгиевич

Олимпийский чемпион-1976, многократный чемпион мира и Европы

Дата рождения:
08.10.1946
Спортивное общество:
«Динамо»
Звание:
заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный тренер СССР
Вид спорта:
Фигурное катание

Гребенкин Евгений Анатольевич

Дата рождения:
26.09.1968
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Звание:
заслуженный тренер России
Вид спорта:
Спортивная гимнастика

Гросс Рикко

четырехкратный олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира

Дата рождения:
22.08.1970
Спортивное общество:
СБР
Вид спорта:
Биатлон

Гудалов Андрей Владимирович

Дата рождения:
20.05.1961
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Звание:
мастер спорта СССР
Вид спорта:
Триатлон

Гудин Василий Николаевич

Дата рождения:
26.09.1977
Спортивное общество:
ФГБУ «ЦСП»
Звание:
тренер высшей категории
Вид спорта:
Керлинг

Гусейнов Магомед Абдулкеримович

Дата рождения:
29.05.1952
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Звание:
заслуженный тренер СССР и России
Вид спорта:
Борьба

Данченко Татьяна Евгеньевна

Дата рождения:
06.11.1971
Спортивное общество:
Юность Москвы
Звание:
мастер спорта России международного класса, заслуженный тренер России
Вид спорта:
Синхронное плавание

Демченко Альберт Михайлович

Рост — 185 см, вес — 95 кг

Дата рождения:
27.11.1971
Спортивное общество:
ГБУ МО «ЦЗВС» ВС
Звание:
заслуженный мастер спорта России, трехкратный серебряный призер Олимпиады-2006 и 2014
Вид спорта:
Санный спорт

Долгов Александр Петрович

Дата рождения:
05.02.1986
Звание:
мастер спорта России международного класса по гребному слалому
Вид спорта:
Фристайл

Дорофеев Дмитрий Анатольевич

Дата рождения:
13.11.1976
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Звание:
заслуженный мастер спорта России
Вид спорта:
Бег на коньках

Евстигнеев Сергей Александрович

Дата рождения:
17.01.1974
Спортивное общество:
«Динамо»
Звание:
заслуженный мастер спорта
Вид спорта:
Водное поло

Егрищин Анатолий Семенович

Дата рождения:
06.11.1946
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Звание:
заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный тренер России
Вид спорта:
Стрельба

Ельняков Алексей Владимирович

Дата рождения:
14.11.1949
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Звание:
заслуженный тренер России
Вид спорта:
Шорт-трек

Ешеев Владимир Николаевич

чемпион мира-1987, бронзовый призер Олимпийских игр-1988

Дата рождения:
07.05.1958
Спортивное общество:
ФГБУ «Центр спортивной подготовки сборных команд России»
Звание:
заслуженный мастер спорта СССР
Вид спорта:
Стрельба из лука

Жан-Ив Шетан

участник Олимпиады-1996

Дата рождения:
11.09.1974
Спортивное общество:
ФГСР
Вид спорта:
Гребной слалом

Жданов Александр Владимирович

многократный чемпион России

Дата рождения:
14.09.1963
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Звание:
заслуженный тренер России
Вид спорта:
Гребля на байдарках и каноэ

Журавлев Анатолий Валентинович

Дата рождения:
27.11.1958
Звание:
заслуженный тренер Украины
Вид спорта:
Плавание

Забродский Станислав Вячеславович

двукратный чемпион мира, пятикратный чемпион Европы

Дата рождения:
01.01.1962
Спортивное общество:
ФГБУ «Центр спортивной подготовки сборных команд России»
Звание:
заслуженный мастер спорта СССР
Вид спорта:
Стрельба из лука

Зайцев Олег Алексеевич

Дата рождения:
24.08.1952
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Звание:
заслуженный тренер России
Вид спорта:
Прыжки в воду

Зимин Александр Валентинович

Дата рождения:
01.03.1975
Спортивное общество:
ФГБУ «Центр спортивной подготовки сборных команд России»
Звание:
мастер спорта СССР
Вид спорта:
Стрельба из лука

Злобин Артур Олегович

Дата рождения:
29.11.1963
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Звание:
заслуженный тренер России
Вид спорта:
Сноуборд

Знарок Олег Валерьевич

Дата рождения:
02.01.1963
Спортивное общество:
«Динамо»
Звание:
мастер спорта международного класса, заслуженный тренер России
Вид спорта:
Хоккей

Зуев Алексей Геннадьевич

Дата рождения:
24.11.1960
Звание:
мастер спорта, заслуженный тренер России
Вид спорта:
Триатлон

Иваник Александр Михайлович

Дата рождения:
26.02.1968
Спортивное общество:
ЦСКА
Звание:
заслуженный мастер спорта, заслуженный тренер России
Вид спорта:
Гребля на байдарках и каноэ

Иванов Вадим Александрович

Дата рождения:
14.01.1970
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Звание:
заслуженный тренер России
Вид спорта:
Тхэквондо

Иванова Наталья Владимировна

Дата рождения:
11.06.1984
Звание:
заслуженный мастер спорта
Вид спорта:
Парусный спорт

Ивашин Игорь Владимирович

Дата рождения:
04.05.1973
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Вид спорта:
Гольф

Кавунов Дмитрий Ефимович

Дата рождения:
20.06.1953
Звание:
заслуженный тренер СССР и России
Вид спорта:
Фристайл

Калалб Светлана Яковлевна

Дата рождения:
28.01.1964
Спортивное общество:
ФГБУ «ЦСП»
Звание:
заслуженный тренер России
Вид спорта:
Керлинг

Калганов Петр Геннадьевич

Дата рождения:
13.03.1957
Спортивное общество:
СДЮСШОР-1
Звание:
заслуженный тренер России
Вид спорта:
Стрельба

Каминский Юрий Михайлович

призер областных соревнований среди школьников, в лыжных гонках дошел до уровня мастера спорта.

Дата рождения:
06.10.1961
Спортивная прописка:
г. Москва
Звание:
кандидат в мастера спорта, заслуженный тренер России
Вид спорта:
Лыжные гонки

Касперович Александр Владимирович

Дата рождения:
12.02.1958
Спортивное общество:
«Буревестник»
Звание:
мастер спорта, заслуженный тренер РСФСР, заслуженный тренер России
Вид спорта:
Биатлон

Керов Роман Сергеевич

Дата рождения:
09.03.1969
Спортивное общество:
РГШ «Столица» / ШВСМ «Воробьевы горы»
Звание:
мастер спорта международного класса
Вид спорта:
Прыжки с трамплина

Кибалко Александр Владимирович

Дата рождения:
25.10.1973
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Звание:
заслуженный мастер спорта России
Вид спорта:
Бег на коньках

Клевченя Сергей Константинович

Дата рождения:
21.01.1971
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Звание:
заслуженный мастер спорта
Вид спорта:
Бег на коньках

Ковпанец Сергей Афанасьевич

Дата рождения:
14.07.1958
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Звание:
заслуженный тренер России
Вид спорта:
Велоспорт

Когуашвили Гоги Мурманович

пятикратный чемпион мира, четырехкратный чемпион Европы, бронзовый призер Олимпиады-1992

Дата рождения:
26.04.1969
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Звание:
заслуженный мастер спорта России, заслуженный тренер России
Вид спорта:
Борьба

Кокшаров Эдуард Александрович

Дата рождения:
04.11.1975
Звание:
заслуженный мастер спорта
Вид спорта:
Гандбол

Колесников Николай Алексеевич

Дата рождения:
15.03.1952
Спортивное общество:
«Динамо»
Звание:
заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный тренер России
Вид спорта:
Тяжелая атлетика

Колмогоров Сергей Валентинович

Дата рождения:
05.04.1947
Звание:
доктор биологических наук
Вид спорта:
Плавание

Комаров Сергей Анатольевич

Дата рождения:
09.12.1983
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Звание:
мастер спорта России международного класса
Вид спорта:
Горные лыжи

Коновалов Сергей Александрович

Дата рождения:
09.04.1973
Спортивное общество:
ФГБУ «ЦСП», «Динамо»
Звание:
заслуженный мастер спорта России
Вид спорта:
Биатлон

Костюков Павел Павел

Дата рождения:
13.07.1984
Звание:
мастер спорта международного класса
Вид спорта:
Велоспорт

Кравцов Эдуард Викторович

Дата рождения:
07.02.1974
Спортивное общество:
«Динамо»
Звание:
заслуженный тренер России
Вид спорта:
Бокс

Крайнов Евгений Анатольевич

многократный чемпион и призёр ЧР и КР, чемпион и призёр чемпионатов мира среди военнослужащих, рекордсмен России 1990 года

Дата рождения:
19.01.1961
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Звание:
заслуженный тренер России
Вид спорта:
Стрельба

Крос Себастьян

Дата рождения:
25.01.1976
Вид спорта:
Шорт-трек

Крутилин Николай Васильевич

Дата рождения:
17.05.1977
Звание:
мастер спорта
Вид спорта:
Велоспорт

Кудрявцев Виктор Николаевич

Дата рождения:
27.10.1937
Спортивная прописка:
г. Москва
Спортивное общество:
ГОУ ДОСН ЭШВСМ «Москвич»
Звание:
мастер спорта СССР, заслуженный тренер СССР, заслуженный тренер России
Вид спорта:
Фигурное катание

Кузин Андрей Вячеславович

Дата рождения:
29.10.1978
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Звание:
мастер спорта международного класса
Вид спорта:
Регби-7

Кузнецов Павел Викторович

Дата рождения:
10.07.1961
Спортивное общество:
«Динамо»
Звание:
заслуженный мастер спорта СССР
Вид спорта:
Тяжелая атлетика

Кузьмин Борис Сергеевич

многократный чемпион СССР и России

Дата рождения:
08.09.1957
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Звание:
мастер спорта международного класса, заслуженный тренер России
Вид спорта:
Конный спорт

Лазарев Владимир Александрович

призер первенства СССР

Дата рождения:
20.10.1952
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Звание:
мастер спорта СССР, заслуженный тренер России
Вид спорта:
Теннис

Ланге Олаф

Дата рождения:
30.03.1972
Вид спорта:
Баскетбол

Лебзяк Александр Борисович

олимпийский чемпион-2000, чемпион мира-1997, двукратный чемпион Европы-1998 и 2000

Дата рождения:
15.04.1969
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Звание:
заслуженный мастер спорта России, заслуженный тренер России
Вид спорта:
Бокс

Лисицын Виктор Владимирович

чемпион РСФСР

Дата рождения:
23.01.1957
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Звание:
заслуженный тренер России
Вид спорта:
Бокс

Людерс Пьер

Дата рождения:
26.09.1970
Спортивная прописка:
г. Москва
Вид спорта:
Бобслей

Майорова Клавдия Геннадьевна

Дата рождения:
20.03.1964
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Звание:
мастер спорта
Вид спорта:
Бадминтон

Майрхофер Фриц

Дата рождения:
03.03.1976
Вид спорта:
Фристайл

Макаров Николай Викторович

Спортивная прописка:
Санкт-Петербург
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Звание:
мастер спорта СССР, заслуженный тренер России
Вид спорта:
Прыжки на батуте

Максимов Андрей Иванович

Дата рождения:
26.02.1973
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Звание:
заслуженный тренер России
Вид спорта:
Шорт-трек

Мамедов Ильгар Яшар-оглы

двукратный олимпийский чемпион, чемпион мира-1989

Дата рождения:
15.11.1965
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Звание:
заслуженный мастер спорта СССР
Вид спорта:
Фехтование

Маричев Юрий Николаевич

чемпион Турции, трехкратный чемпион СССР, обладатель Кубка европейских чемпионов и Суперкубка Европы

Дата рождения:
17.11.1960
Спортивное общество:
«Динамо»
Звание:
мастер спорта России международного класса
Вид спорта:
Волейбол

Маркетто Маурицио

Дата рождения:
13.02.1956
Спортивное общество:
СКР
Звание:
заслуженный тренер России
Вид спорта:
Бег на коньках

Маслаков Валентин Михайлович

Дата рождения:
04.12.1944
Звание:
мастер спорта СССР международного класса, заслуженный тренерСССР и России, заслуженный работник физической культуры РФ
Вид спорта:
Легкая атлетика

Маццони Анджело

двукратный олимпийский чемпион-1996 и 2000, трехкратный чемпион мира

Дата рождения:
03.04.1961
Спортивное общество:
Федерация фехтования России
Вид спорта:
Фехтование

Мельников Алексей Владимирович

Дата рождения:
19.02.1961
Спортивная прописка:
ФГБУ ЦСП
Звание:
заслуженный тренер России
Вид спорта:
Легкая атлетика

Мельников Леонид Васильевич

Дата рождения:
09.12.1965
Спортивное общество:
ЦСКА
Звание:
мастер спорта СССР международного класса
Вид спорта:
Горные лыжи

Мехряков Леонид Валерьевич

Дата рождения:
19.05.1988
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Звание:
мастер спорта
Вид спорта:
Фристайл

Мининс Янинс

бронзовый призер чемпионата мира-2009

Дата рождения:
15.08.1980
Спортивное общество:
Федерация бобслея и скелетона России
Вид спорта:
Бобслей

Мишин Алексей Николаевич

Спортивное общество:
СДЮШОР (Санкт-Петербург)
Звание:
заслуженный мастер спорта, заслуженный тренер России
Вид спорта:
Фигурное катание

Мозер Нина Михайловна

Спортивное общество:
СШОР «Воробьевы горы»
Звание:
заслуженный тренер России
Вид спорта:
Фигурное катание

Моисеев Андрей Сергеевич

Дата рождения:
03.06.1979
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Звание:
заслуженный мастер спорта России
Вид спорта:
Современное пятиборье

Моисеева Светлана Борисовна

Дата рождения:
04.03.1967
Звание:
заслуженный тренер России
Вид спорта:
Прыжки в воду

Морозов Дмитрий Евгеньевич

бронзовый призер чемпионата Европы-1998, чемпиона Универсиады

Дата рождения:
24.02.1974
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Звание:
заслуженный тренер России
Вид спорта:
Дзюдо

Морозов Николай Александрович

Дата рождения:
17.12.1975
Спортивное общество:
СШОР «Воробьевы горы»
Звание:
заслуженный тренер России
Вид спорта:
Фигурное катание

Назаров Антон Павлович

Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Звание:
заслуженный тренер России, кандидат педагогических наук
Вид спорта:
Легкая атлетика

Накоряков Михаил Николаевич

Дата рождения:
10.11.1950
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Звание:
заслуженный тренер России
Вид спорта:
Водное поло

Никитина Марина Юрьевна

многократная чемпионка и рекордсменка РСФСР

Дата рождения:
23.09.1957
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Звание:
мастер спорта СССР по плаванию
Вид спорта:
Триатлон

Нирка Вячеслав Владимирович

Дата рождения:
28.07.1970
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Звание:
мастер спорта России
Вид спорта:
Пляжный волейбол

Падин Андрей Викторович

Дата рождения:
20.02.1968
Спортивное общество:
ФГБУ «ЦСП»
Звание:
мастер спорта России международного класса, заслуженный тренер России
Вид спорта:
Биатлон

Палкин Алексей Константинович

Дата рождения:
07.05.1957
Звание:
мастер спорта, заслуженный тренер России
Вид спорта:
Тхэквондо

Пашутин Евгений Юрьевич

серебряный призер чемпионата мира-1994, бронзовый призер чемпионата Европы-1997

Дата рождения:
06.02.1969
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Звание:
заслуженный мастер спорта России, заслуженный тренер России
Вид спорта:
Баскетбол

Перевозчиков Олег Орестович

Дата рождения:
19.12.1966
Спортивная прописка:
Удмуртская республика
Спортивное общество:
МУЧ СДЮШОР, с. Шаркан
Звание:
мастер спорта, заслуженный тренер Удмуртии
Вид спорта:
Лыжные гонки

Планиншек Урбан

Дата рождения:
05.06.1967
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Вид спорта:
Горные лыжи

Поздняков Станислав Алексеевич

четырехкратный олимпийский чемпион, 10-кратный чемпион мира, 13-кратный чемпион Европы

Дата рождения:
27.09.1973
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Звание:
заслуженный мастер спорта России
Вид спорта:
Фехтование

Покровская Татьяна Николаевна

Дата рождения:
05.06.1950
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Звание:
мастер спорта СССР по художественной гимнастике, заслуженный тренер России, герой труда РФ, заслуженный работник физической культуры РФ
Вид спорта:
Синхронное плавание

Полтавец Константин Николаевич

Дата рождения:
27.11.1962
Спортивная прописка:
г. Херенвен (Нидерланды)
Звание:
заслуженный тренер России
Вид спорта:
Бег на коньках

Родионенко Андрей Федорович

Дата рождения:
07.09.1942
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Звание:
заслуженный тренер СССР и России, кандидат педагогических наук
Вид спорта:
Спортивная гимнастика

Рыжков Алексей Зосимович

Дата рождения:
20.02.1976
Звание:
мастер спорта международного класса, заслуженный тренер России
Вид спорта:
Прыжки на батуте

Салагаев Денис Юрьевич

Дата рождения:
20.10.1979
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Звание:
мастер спорта России международного класса
Вид спорта:
Сноуборд

Саргсян Давит Феликсович

Дата рождения:
12.07.1978
Звание:
мастер спорта
Вид спорта:
Настольный теннис

Селифонов Александр Александрович

Дата рождения:
23.03.1953
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Звание:
заслуженный тренер России
Вид спорта:
Биатлон

Сергаева Татьяна Владиславовна

Дата рождения:
12.10.1969
Спортивное общество:
МГФСО
Звание:
заслуженный тренер России
Вид спорта:
Художественная гимнастика

Смирнов Сергей Владимирович

Дата рождения:
04.05.1969
Спортивное общество:
АЗВС
Звание:
заслуженный тренер России
Вид спорта:
Скелетон

Соколовский Борис Ильич

Дата рождения:
09.12.1953
Спортивное общество:
«Буревестник»
Звание:
мастер спорта СССР, заслуженный тренер России
Вид спорта:
Баскетбол

Солюстри Марко

многократный чемпион Италии

Дата рождения:
14.09.1959
Спортивное общество:
ВФВ
Вид спорта:
Пляжный волейбол

Сорокин Андрей Александрович

Дата рождения:
24.10.1971
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Звание:
мастер спорта России международного класса
Вид спорта:
Регби-7

Старцев Андрей Николаевич

Дата рождения:
08.11.1965
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Звание:
мастер спорта России
Вид спорта:
Парусный спорт

Стифунин Михаил Юрьевич

Дата рождения:
04.08.1978
Спортивное общество:
ФГБУ «ЦСП»
Звание:
мастер спорта России, заслуженный тренер России
Вид спорта:
Фигурное катание

Струтинский Игорь Эдуардович

Дата рождения:
02.03.1967
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Звание:
заслуженный тренер России
Вид спорта:
Велоспорт

Суслов Александр Михайлович

Дата рождения:
19.10.1961
Спортивное общество:
ЦСКА
Звание:
мастер спорта международного класса, заслуженный тренер России
Вид спорта:
Стрельба

Сысоев Игорь Владимирович

Дата рождения:
05.09.1980
Звание:
мастер спорта международного класса
Вид спорта:
Триатлон

Таов Хасанби Урусбиевич

Дата рождения:
05.11.1977
Спортивное общество:
ЦСКА
Звание:
заслуженный мастер спорта, заслуженный тренер России
Вид спорта:
Дзюдо

Тарасов Дмитрий Викторович

Дата рождения:
17.03.1979
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Звание:
тренер высшей категории
Вид спорта:
Тхэквондо

Тарасова Татьяна Анатольевна

В паре с Георгием Проскуриным победила на Всемирной Универсиаде в 1966 году. Вскоре после этой победы была вынуждена завершить спортивную карьеру из-за травмы

Дата рождения:
13.02.1947
Спортивная прописка:
г. Москва
Спортивное общество:
«Динамо»
Звание:
мастер спорта СССР международного класса, заслуженный тренер РСФСР, заслуженный тренер СССР, заслуженный деятель искусств Российской Федерации
Вид спорта:
Фигурное катание

Тедеев Дзамболат Ильич

Дата рождения:
23.08.1968
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Звание:
мастер спорта международного класса, заслуженный тренер России
Вид спорта:
Борьба

Тимофеев Владимир Данилович

Дата рождения:
06.02.1953
Спортивная прописка:
Московская область
Спортивное общество:
ФГБУ «ЦСП»
Звание:
мастер спорта, Заслуженный тренер России
Вид спорта:
Лыжные гонки

Тихомиров Денис Валерьевич

Дата рождения:
21.01.1975
Звание:
мастер спорта России
Вид спорта:
Сноуборд

Трефилов Евгений Васильевич

бронзовый призер Спартакиады народов СССР-1983

Дата рождения:
04.09.1955
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Звание:
заслуженный тренер России
Вид спорта:
Гандбол

Тропин Андрей Владимирович

Дата рождения:
03.04.1963
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Звание:
заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный тренер России
Вид спорта:
Современное пятиборье

Тутберидзе Этери Георгиевна

Дата рождения:
24.02.1974
Спортивное общество:
ЦО «Самбо-70» (Москва)
Звание:
мастер спорта
Вид спорта:
Фигурное катание

Фаткуллин Ильдар Райилиевич

Дата рождения:
16.10.1982
Спортивное общество:
РФСО «Локомотив»
Звание:
мастер спорта международного класса
Вид спорта:
Прыжки с трамплина

Философенко Константин Михайлович

призер чемпионата СССР

Дата рождения:
15.03.1966
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Звание:
заслуженный тренер России
Вид спорта:
Дзюдо

Фиринг Стивен Гирард

Дата рождения:
01.12.1965
Вид спорта:
Фристайл

Фомина Елена Александровна

Дата рождения:
05.04.1979
Звание:
заслуженный мастер спорта России
Вид спорта:
Футбол

Хан Станислав Владимирович

Дата рождения:
10.08.1974
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Звание:
заслуженный тренер России
Вид спорта:
Тхэквондо

Хачатуров Леонид Стюартович

Дата рождения:
26.08.1946
Спортивное общество:
ФГБУ «ЦСП»
Звание:
мастер спорта СССР, заслуженный тренер России
Вид спорта:
Фигурное катание

Хинсертдинов Дамир Ильшатович

чемпион России-2013 (командный спринт), бронзовый призер чемпионата России-2013 (командные соревнования)

Дата рождения:
11.10.1987
Спортивная прописка:
Республика Башкортостан, г. Уфа
Спортивное общество:
СДЮСШОР 33
Звание:
мастер спорта
Личный тренер:
Закиров Р.Ш.
Вид спорта:
Лыжное двоеборье

Хомуха Дмитрий Иванович

обладатель Кубка России, серебряный и бронзовый призер чемпионата России

Дата рождения:
23.08.1969
Спортивное общество:
РФС
Звание:
мастер спорта России, заслуженный тренер России
Вид спорта:
Футбол

Чабан Даниил Васильевич

Дата рождения:
08.07.1974
Спортивное общество:
ФГБУ «ЦСП»
Звание:
мастер спорта России международного класса, заслуженный тренер России
Вид спорта:
Скелетон

Чеканов Михаил Юрьевич

Спортивную карьеру начинал в СКА «Свердловск»

Дата рождения:
13.06.1961
Спортивное общество:
«Спартак»
Звание:
заслуженный тренер России
Вид спорта:
Хоккей

Червяков Евгений Иванович

многолетний член сборной СССР и России по бобслею

Дата рождения:
04.05.1969
Спортивное общество:
Федерация бобслея и скелетона России
Звание:
заслуженный тренер России, мастер спорта СССР по бобслею
Вид спорта:
Скелетон

Чериони Стефано

двукратный олимпийский чемпион-1984 и 1988, чемпион мира

Дата рождения:
24.01.1964
Спортивное общество:
Федерация фехтования России
Вид спорта:
Фехтование

Черчесов Станислав Саламович

Дата рождения:
02.09.1963
Звание:
заслуженный мастер спорта России
Вид спорта:
Футбол

Чижов Геннадий Владимирович

Дата рождения:
01.03.1979
Спортивное общество:
Федерация прыжков на лыжах с трамплина и двоеборья России
Звание:
мастер спорта России
Вид спорта:
Прыжки с трамплина

Шагаев Эркин Максудович

олимпийский чемпион-1980, чемпион мира-1982, чемпион Европы-1983

Дата рождения:
12.02.1959
Спортивное общество:
ФВПР
Звание:
заслуженный мастер спорта России
Вид спорта:
Водное поло

Шадрина Галина Николаевна

Дата рождения:
31.03.1959
Спортивное общество:
ФГБУ «Центр спортивной подготовки сборных команд России»
Звание:
заслуженный тренер России
Вид спорта:
Стрельба из лука

Шахмурадов Юрий Аванесович

чемпион мира-1970, трехкратный чемпион Европы

Дата рождения:
27.02.1942
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Звание:
заслуженный тренер России
Вид спорта:
Борьба

Шестаков Павел Сергеевич

Дата рождения:
30.11.1980
Спортивная прописка:
Красноярский край, г. Красноярск
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Звание:
мастер спорта России международного класса
Вид спорта:
Горные лыжи

Шимбуев Николай Евграфьевич

Дата рождения:
10.12.1967
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Вид спорта:
Фристайл

Шляпников Сергей Константинович

Дата рождения:
07.05.1961
Звание:
мастер спорта, заслуженный тренер России
Вид спорта:
Волейбол

Шнайдер Вильфред

Дата рождения:
12.03.1963
Вид спорта:
Скелетон

Шулико Юрий Владимирович

Победитель и призер чемпионатов и Кубка России, участник чемпионатов Европы (1992—1995)

Дата рождения:
10.11.0195
Спортивное общество:
«Адамант»
Звание:
мастер спорта России, тренер высшей категории
Вид спорта:
Керлинг

Шушков Сергей Владимирович

Дата рождения:
24.01.1962
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Звание:
мастер спорта СССР, тренер высшей категории
Вид спорта:
Стрельба

Щегловский Павел Витальевич

Дата рождения:
09.09.1972
Спортивная прописка:
г. Москва
Спортивное общество:
ФГБУ «ЦСП»
Звание:
мастер спорта России международного класса
Вид спорта:
Бобслей
Страницы: 1 По стр.